Kontakt
Tel. 0861 98884-33

Unser Team


Wir stehen Ihnen bei allen Fragen rund um Ihre Hausverwaltung zur Verfügung

Peter Plenk

Geschäftsführer | WEG Verwaltung (Außendienst)

Tel.: 0861 98884-12
plenk@mp-hausverwaltungen.de

Thomas Plenk

Geschäftsführer | Immobilienfachwirt IHK | WEG Verwaltung (Außendienst) | Mietverwaltung (Außendienst)

Tel.: 0861 98884-18
plenk@mp-hausverwaltungen.de

Michael Schultes

WEG Verwaltung (Außendienst)

Tel.: 0861-98884-32
schultes@mp-hausverwaltungen.de

 

Helga Dengler

WEG Verwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-31
dengler@mp-hausverwaltungen.de

Elisabeth Langer

WEG Verwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-36
langer@mp-hausverwaltungen.de

Lisa Horn

WEG Verwaltung (Außendienst) |
WEG Verwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-34
horn@mp-hausverwaltungen.de

Christina Zeller

WEG Verwaltung (Außendienst) |
WEG Verwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-37
zeller@mp-hausverwaltungen.de

Florian Kügeler

WEG Verwaltung (Außendienst) |
WEG Verwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-17
kuegeler@mp-hausverwaltungen.de

Rita Reiter

WEG Verwaltung (Innendienst) | Mietverwaltung (Innendienst)

Tel.: 0861/98884-13
reiter@mp-hausverwaltungen.de